Результаты Кубка Сибири

Несколько дней назад в Новосибирске на замерзшей акватории Обского моря в районе серф-станции «Бумеранг» завершился Кубок Сибири по парусному спорту 2018🏆.

Соревнования объединили сноукайтеров и виндсерферов с разных городов России, взрослых и детей. Спортсмены участвовали в дисциплинах «Курс-рейс» и «фристайл» (у кайтеров), также был проведён 42километровый марафон для взрослых участников.
Это было круто, спортивно, весело, ветрено и морозно! Спасибо всем участникам и зрителям!

А вот призёры и победители соревнований (начнем с детей).⬇️

❄️Зимний виндсерфинг, дети (общий зачёт):

1 место — Федоренко Александра;
2 место — Дружков Матвей;
3 место — Павликова Ксения.

❄️Зимний виндсерфинг (младшая группа):

1 место — Двойнишников Александр;
2 место — Федоренко Пётр;
3 место — Соболева Соня.

Все юные серферы — воспитанники детской школы «Бумеранг» 😊

❄️Сноукайтинг, дети(общий зачет):

1 место — Поросев Юрий (Wind’s House);
2 место — Стыврин Павел (ДПШ Чкаловец);
3 место — Семенихина Виолетта (Wind’s House).

❄️Зимний виндсерфинг, взрослые:

1 место — Кокус Григорий (также 1й в марафоне, «Бумеранг»);
2 место — Федосеев Арсений (также 2й в марафоне, «Бумеранг»);
3 место — Самойлов Дима (г. Тюмень)

❄️Сноукайтинг, курс-рейс, лыжи:

1 место — Коданев Никита (Санкт-Петербург);
2 место — Никуличев Дмитрий (Петрозаводск);
3 место — Колабин Павел (Новосибирск).

❄️Сноукайтинг, курс-рейс, доска:

1 место — Соколов Никита (Санкт-Петербург);
2 место — Ренев Артём (Екатеринбург);
3 место — Чемякин Михаил (Бердск);

❄️Сноукайтинг, фристайл, лыжи:

1 место — Мурашев Артём (Новосибирск, «Бумеранг»);
2 место — Сотников Николай (Новосибирск, Wind’s House);
3 место — Сытник Алексей (Красноярск).

❄️Сноукайтинг, фристайл, доска:

1 место — Терехов Николай (Бердск);
2 место — Чеганов Владимир (Екатеринбург);
3 место — Фураев Александр (Москва).

❄️Сноукайтинг, МАРАФОН, лыжи:

1 место — Колабин Павел (Новосибирск);
2 место — Коданев Никита (Санкт-Петербург);
3 место — Гибадуллин Илья (Екатеринбург).

❄️Сноукайтинг, МАРАФОН, доска:

1 место — Ренев Артём (Екатеринбург);
2 место — Конча Степан (Челябинск);
3 место — Камалов Егор (Златоуст).

Поздравляем!!!