Результаты Кубка Сибири

Несколько дней назад в Новосибирске на замерзшей акватории Обского моря в районе серф-станции “Бумеранг” завершился Кубок Сибири по парусному спорту 2018?.

Соревнования объединили сноукайтеров и виндсерферов с разных городов России, взрослых и детей. Спортсмены участвовали в дисциплинах “Курс-рейс” и “фристайл” (у кайтеров), также был проведён 42километровый марафон для взрослых участников.
Это было круто, спортивно, весело, ветрено и морозно! Спасибо всем участникам и зрителям!

А вот призёры и победители соревнований (начнем с детей).⬇️

❄️Зимний виндсерфинг, дети (общий зачёт):

1 место – Федоренко Александра;
2 место – Дружков Матвей;
3 место – Павликова Ксения.

❄️Зимний виндсерфинг (младшая группа):

1 место – Двойнишников Александр;
2 место – Федоренко Пётр;
3 место – Соболева Соня.

Все юные серферы – воспитанники детской школы “Бумеранг” ?

❄️Сноукайтинг, дети(общий зачет):

1 место – Поросев Юрий (Wind’s House);
2 место – Стыврин Павел (ДПШ Чкаловец);
3 место – Семенихина Виолетта (Wind’s House).

❄️Зимний виндсерфинг, взрослые:

1 место – Кокус Григорий (также 1й в марафоне, “Бумеранг”);
2 место – Федосеев Арсений (также 2й в марафоне, “Бумеранг”);
3 место – Самойлов Дима (г. Тюмень)

❄️Сноукайтинг, курс-рейс, лыжи:

1 место – Коданев Никита (Санкт-Петербург);
2 место – Никуличев Дмитрий (Петрозаводск);
3 место – Колабин Павел (Новосибирск).

❄️Сноукайтинг, курс-рейс, доска:

1 место – Соколов Никита (Санкт-Петербург);
2 место – Ренев Артём (Екатеринбург);
3 место – Чемякин Михаил (Бердск);

❄️Сноукайтинг, фристайл, лыжи:

1 место – Мурашев Артём (Новосибирск, “Бумеранг”);
2 место – Сотников Николай (Новосибирск, Wind’s House);
3 место – Сытник Алексей (Красноярск).

❄️Сноукайтинг, фристайл, доска:

1 место – Терехов Николай (Бердск);
2 место – Чеганов Владимир (Екатеринбург);
3 место – Фураев Александр (Москва).

❄️Сноукайтинг, МАРАФОН, лыжи:

1 место – Колабин Павел (Новосибирск);
2 место – Коданев Никита (Санкт-Петербург);
3 место – Гибадуллин Илья (Екатеринбург).

❄️Сноукайтинг, МАРАФОН, доска:

1 место – Ренев Артём (Екатеринбург);
2 место – Конча Степан (Челябинск);
3 место – Камалов Егор (Златоуст).

Поздравляем!!!